Winkelklemmstücke – lange Bauform

  • Für 90° Montage von Greiferkomponenten
  • Langlöcher ermöglichen eine parallele und senkrechte Positionierung der Komponenten

Technische Daten

Art.-Nr.GR02.010AGR02.011AGR02.013AGR02.016GR-XL02.013GR-XL02.016
Passend für Profilsystem SLine / MLine SLine / MLine SLine / MLine SLine / MLine XLine XLine
Gewicht [g] 52 58 85 150 140 213
Datenblatt Datenblatt herunterladen Datenblatt herunterladen Datenblatt herunterladen Datenblatt herunterladen Datenblatt herunterladen Datenblatt herunterladen
CADCAD-DownloadCAD-DownloadCAD-DownloadCAD-DownloadCAD-DownloadCAD-Download
Angebot Angebot Angebot Angebot Angebot Angebot Angebot

+Abmessungen

Art.-Nr.GR02.010AGR02.011AGR02.013AGR02.016GR-XL02.013GR-XL02.016
Ø A [mm]101420302030
B [mm]202025353036
C [mm]8598,5114122150162
D [mm]121212201520
E [mm]88,58,5107,520
F [mm]455564,565100100
G [mm]15,817,320,3272125,5
H [mm]25,725,730,740,735,740,7
K [mm]7,17,17,17,110,310,3